Австрия Болгария Великобритания Германия Испания Италия Канада Кипр Латвия Литва Нидерланды США Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Эстония

Справочник организаций

Доска объявлений

АфишаЗнакомстваНедвижимостьРабота на Западе

Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация

25 декабря 2023

Пора валить. Недвижимость надо продавать до выборов

Многие россияне, раздумывающие долгие годы над вопросом "Пора валить?", с ностальгией вспоминаются замечательное время до 2014 года. Цены на недвижимость на максимуме. Американский доллар стоит 35 рублей. Что мешало тогда обменять свои капиталы на твердую валюту?


Не исключено, что когда-то в будущем и время до марта 2024 года некоторые тоже могут вспоминать тоже с ностальгической ноткой. Ведь налицо все признаки приближающегося кризиса. Недвижимость, как сообщает дом рф оценка недвижимости, начинает стагнировать. Разрыв стоимости между первичной и вторичной недвижимостью составляет уже 40 процентов, что является искусственной накруткой из-за внедрения льготной субсидированной государством ипотеки.

Конечно, доллар стоит совсем не 35 рублей, как 10 лет назад. Однако, согласно мнению большого количества экспертов, курс доллара будет искусственно сдерживаться до выборов Президента в марте 2024 года. А потом не исключается девальвация в размере 10-20%, что унесет ценники обменных пунктов свыше 100 рублей за доллар.

Если Вы планируете эмигрировать из России, то лучшего времени может и не быть для вывода своих капиталов. Да, на вторичном рынке продать свою квартиру сейчас практически невозможно. Однако, если все-таки в Ваших планах выйти из российской валюты, то лучше это реализовать в ближайшие месяцы.


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: